В России продолжается замена устаревших лифтов в многоквартирных домах
Этот процесс является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и направлен на повышение ...
В минувшие выходные, когда по всей Брянщине проходил субботник, исполнительная власть региона и СМИ призвали владельцев торговых центров, магазинов и мест оказания бытовых услуг населению присоединиться к работам по наведению порядка на принадлежащих им территориях.
Но поддержали проведение субботника, по всей видимости, не все коммерсанты. Об одном из таких случаев пишет в своем письме в газету «Брянский рабочий» ее читатель Андрей Новиков. Он прислал фото двора дома, что на улице Советской в областном центре. На них сняты разбросанные по земле опустошенные из-под пива банки. В своем комментарии он поясняет, что в соседнем доме расположился пивной бар. Его посетители нередко распивают приобретенное в нем пиво на пустыре, который находится за углом дома, и бросают здесь пустую тару.
Владелец питейного заведения, который и сам облечен законодательной властью, проигнорировал общественные интересы граждан, и к призыву власти поддержать субботник остался глух. А территория по-прежнему осталась в неприглядном виде.
Этот процесс является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и направлен на повышение ...
Об этом пишет РИА «Стрела». Принять участие в новогодней акции могут все желающие. Чтобы ...
Анна Тихоновна родилась 8 марта 1935 года в деревне Пастушье в многодетной семье. ...
Он поблагодарил всех, кто помогает участникам специальной военной операции. ...
Более 11 млрд рублей выделят на финансирование образовательного комплекса. На капремонт ...
По этой технологии в Клинцовском районе отремонтировали автодорогу «Клинцы – Гордеевка – ...