В Брянске председатель комитета облдумы Москвичев передал автомобиль подразделению Минобороны РФ
Пресс-служба регионального парламента информирует о высокой проходимости машины. ...
Верховная Рада приняла обращение к президенту Зеленскому. В нём парламентарии просят провести срочные переговоры с кредиторами страны и попросить тех списать все долги. Инициатором обращения выступил бывший спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков.
— Обращаемся с предложением безотлагательно провести переговоры со всеми иностранными партнёрами – кредиторами Украины о списании и пересмотре государственного и гарантированного государством внешнего долга Украины,– говорится в тексте документа, опубликованного на сайте Рады.
В пояснительной записке к документу отмечается, что на сегодняшний день внешний долг Украины составляет почти 57 миллиардов долларов (годовой бюджет страны), а до конца этого года она должна выплатить по процентам без малого три с половиной миллиарда.
Пресс-служба регионального парламента информирует о высокой проходимости машины. ...
В 2026 году на строительство дороги-дублера улицы Карачижской будет выделено около миллиарда ...
На заседании верховный главнокомандующий, Президент РФ Владимир Путин, подчеркнул, что Россия ...
С начала года за помощью в поиске работы в службы занятости обратилось 1848 человек, сообщает ...
Бизнесу запретят списывать периодические платежи с банковского счета потребителя в ...
Приказом ФНС России от 26.06.2025 № ЕД-7-14/559 утвержден новые Порядок и условия ...