В Брянске председатель комитета облдумы Москвичев передал автомобиль подразделению Минобороны РФ
Пресс-служба регионального парламента информирует о высокой проходимости машины. ...
Вместе со всей Россией Клетня отмечает День социального работника — праздник чутких людей с добрыми сердцами, неравнодушными к чужим бедам и проблемам. Торжественное мероприятие прошло в Комплексном центре социального обслуживания населения.
Прямо в уютном дворике учреждения был оборудован зрительный зал. Виновников торжества пришли поздравить почётные гости. Заместитель главы администрации по социальным вопросам Наталия Ковалёва адресовала соцработникам самые тёплые слова благодарности за их непростой, но очень нужный людям труд, пожелания крепкого здоровья и долголетия. Наталия Викторовна подчеркнула, что работа, которую ежедневно выполняют работники социальной сферы, необходима землякам. Здесь, в Центре, поддержку и сострадание находят все: и многодетные семьи, и семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, родители, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, пожилые люди. И к каждому из своих подопечных опытные, грамотные специалисты находят подход. Также вместе с временно исполняющей обязанности директора КЦСОН Тамарой Ефременко, человеком чутким и милосердным, она вручила Благодарности губернатора Брянской области логопеду Г. Л. Терещенковой, соцработникам Е. Н. Стрельбиной и В. И. Немцовой.
Чудесный музыкальный подарок преподнесли профессионалам работники Центра народной культуры и досуга. Артисты подготовили и провели душевный концерт, наполненный милыми сердцу композициями и весёлыми частушками. Зрители не жалели аплодисментов и с удовольствием подхватывали слова любимых песен.
Трогательную речь произнесла депутат Клетнянского райсовета, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Соловьёва. Она поздравила с праздником и вручила памятные подарки работникам социального учреждения. Ну а завершилось мероприятие по традиции общей фотографией на память.






Пресс-служба регионального парламента информирует о высокой проходимости машины. ...
В 2026 году на строительство дороги-дублера улицы Карачижской будет выделено около миллиарда ...
На заседании верховный главнокомандующий, Президент РФ Владимир Путин, подчеркнул, что Россия ...
С начала года за помощью в поиске работы в службы занятости обратилось 1848 человек, сообщает ...
Бизнесу запретят списывать периодические платежи с банковского счета потребителя в ...
Приказом ФНС России от 26.06.2025 № ЕД-7-14/559 утвержден новые Порядок и условия ...