Брянский ветеран СВО прошёл реабилитацию в федеральном центре в Москве
После завершения курса лечения Степан обратился за поддержкой в филиал фонда, где ему была ...
Руководитель МОО «Госрозыск» Дмитрий Матвеев обратился к губернатору Брянской области Александру Богомазу с предложением создать в нашем регионе общественные объединения граждан под эгидой организации. МОО «Госрозыск» занимается выявлением, юридическим сопровождением и содействием процессу передачи и возвращения в собственность Российской Федерации утерянных из правового поля объектов недвижимости и юридических лиц. За последние четыре года МОО «Госрозыск» передало госорганам правоустанавливающую документацию, на основании которой произведено оформление прав на 1420 федеральных объектов недвижимого имущества.
В компетенцию организации входит выявление имущества, которое должно быть оформлено в государственную собственность и принадлежать Российской Федерации. Участники объединения занимаются как умышленными фактами сокрытия лицами данных о госсобственности, так и непреднамеренными.
«Госрозыск» при поддержке администрации президента уже организовал свою работу в 70 регионах России. Объединение успешно работает над инвентаризацией государственного имущества.
Для заинтересованных граждан подробности доступны на сайте gosrozysk.ru
Источник: РИА «Стрела»
После завершения курса лечения Степан обратился за поддержкой в филиал фонда, где ему была ...
Акция «Тепло маленьких рук» направлена на поддержку участников спецоперации, как сообщается в ...
25 декабря 2025 года в 17:00 руководитель добровольческого подразделения «БАРС», депутат ...
Финалистами были представители Брасовского, Брянского, Климовского, Трубчевского районов и ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Этот процесс является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и направлен на повышение ...