В России продолжается замена устаревших лифтов в многоквартирных домах
Этот процесс является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и направлен на повышение ...
В Брянске возобновлены строительные работы новой дороги-дамбы от вокзала Брянск-I до Московского проспекта, сообщает региональное управление автомобильных дорог. В начале года строительство было приостановлено из-за снега.
Как только позволили погодные условия, работы на объекте были возобновлены. В настоящее время практически завершено строительство 700-метрового участка автодороги от кольца основной магистрали к возводимому мосту. Работы, выполняющиеся ООО «Дорстрой32», завершены практически на 90%. об этом рассказывает издание «Брянские новости».
Ныне уже устроено основания из бетона, а также выложен выравнивающий слой асфальта. На объекте установлены фонари и пешеходное ограждение. Подрядчик в ближайшее время выполнит устройство верхнего слоя из ЩМА, а также благоустроит тротуары, выполнив вертикальную планировку полос отвода.
Этот процесс является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и направлен на повышение ...
Об этом пишет РИА «Стрела». Принять участие в новогодней акции могут все желающие. Чтобы ...
Анна Тихоновна родилась 8 марта 1935 года в деревне Пастушье в многодетной семье. ...
Он поблагодарил всех, кто помогает участникам специальной военной операции. ...
Более 11 млрд рублей выделят на финансирование образовательного комплекса. На капремонт ...
По этой технологии в Клинцовском районе отремонтировали автодорогу «Клинцы – Гордеевка – ...