В России продолжается замена устаревших лифтов в многоквартирных домах
Этот процесс является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и направлен на повышение ...
Госавтоинспекция г. Брянка информирует участников дорожного движения о проведении рейдовых и оперативно-профилактических мероприятий в апреле т.г.:
06 апреля — на территории областного центра будут проводиться рейдовые мероприятия «Тонировка», направленные на исключение из участия в дорожном движении транспортных средств, коэффициент светопропускания стекол которых не соответствует нормативным требованиям.
08-10 апреля – в Брянске пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», включающее в себя и сплошные проверки транспорта. В мероприятиях будут задействованы 23 дополнительных экипажей ДПС.
12-13 апреля – оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход» по контролю за соблюдением пешими участниками дорожного движения требований ПДД РФ, а также за соблюдением водителями правил проездов пешеходных переходов и требований сигналов светофора.
Госавтоинспекция г. Брянска напоминает всем участникам дорожного движения о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения. Если вы стали свидетелем нарушений ПДД, в том числе, управления транспортным средством в состоянии опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС, либо по телефонам – 112; 74-71-02.
Этот процесс является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и направлен на повышение ...
Об этом пишет РИА «Стрела». Принять участие в новогодней акции могут все желающие. Чтобы ...
Анна Тихоновна родилась 8 марта 1935 года в деревне Пастушье в многодетной семье. ...
Он поблагодарил всех, кто помогает участникам специальной военной операции. ...
Более 11 млрд рублей выделят на финансирование образовательного комплекса. На капремонт ...
По этой технологии в Клинцовском районе отремонтировали автодорогу «Клинцы – Гордеевка – ...