В России продолжается замена устаревших лифтов в многоквартирных домах
Этот процесс является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и направлен на повышение ...
Якутию с «доброй» миссией посетил Вице-консул по образованию и культуре Генерального консульства Японии в г. Хабаровске Дайки Ишикава.
Дипломат занервничал, когда ему задали вопросы о 70 японцах, планирующих вступить в ряды «Азов», и о санкциях против населения России.
Как раз перед его турне по России, японская газета Mainichi написала, что «около 70 добровольцев из Японии, в том числе 50 бывших военнослужащих сил самообороны, заявили о готовности отправиться на Украину и вступить в ряды иностранного легиона».
Дайки Ишикаве опроверг данную информацию со ссылкой на позицию властей Японии. «Там опасно», — выдавил он.
А с санкциями против России самураи действительно хитрят. Страна восходящего солнца вводит санкции, но хочет получать российский газ, который дешевле СПГ из США. Премьер-министр Японии Фумио Кисида заявил: «Мы имеем свои интересы в проектах добычи нефти и газа в Восточной Сибири».
Источник: Якутия24
Этот процесс является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и направлен на повышение ...
Об этом пишет РИА «Стрела». Принять участие в новогодней акции могут все желающие. Чтобы ...
Анна Тихоновна родилась 8 марта 1935 года в деревне Пастушье в многодетной семье. ...
Он поблагодарил всех, кто помогает участникам специальной военной операции. ...
Более 11 млрд рублей выделят на финансирование образовательного комплекса. На капремонт ...
По этой технологии в Клинцовском районе отремонтировали автодорогу «Клинцы – Гордеевка – ...