В России продолжается замена устаревших лифтов в многоквартирных домах
Этот процесс является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и направлен на повышение ...
В брянском паблике в соцсети ВК «Спорт, доступный каждому» 10 февраля, накануне олимпийского выступления Александра Большунова, был проведен опрос среди жителей Брянского региона. Земляки поделились мнением, за каких спортсменов они болеют больше всего. Об этом рассказывает «БрянскТудей».
Как выяснилось, жители региона больше всего болеют за олимпийских биатлонистов и хоккеистов. Но, как выяснилось, самый популярный среди болельщиков области вид спорта – лыжный. Около семидесяти процентов опрошенных рассказали, что именно за лыжников они держат кулачки. И, наверное, не зря.
Участвующий в Олимпиаде Александр Большунов это доказал в очередной раз. Сегодня наш земляк принес в российскую сборную 12-ю награду Олимпиады в Пекине. Серебро знаменитый лыжник завоевал в гонке на пятнадцать километров классическим стилем с раздельным стартом.
Этот процесс является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и направлен на повышение ...
Об этом пишет РИА «Стрела». Принять участие в новогодней акции могут все желающие. Чтобы ...
Анна Тихоновна родилась 8 марта 1935 года в деревне Пастушье в многодетной семье. ...
Он поблагодарил всех, кто помогает участникам специальной военной операции. ...
Более 11 млрд рублей выделят на финансирование образовательного комплекса. На капремонт ...
По этой технологии в Клинцовском районе отремонтировали автодорогу «Клинцы – Гордеевка – ...