В президентском Совете по правам человека похвалили брянских наблюдателей
Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам ...
Он акцентировал внимание на медикаментозном лечении коронавирусной инфекции. Минздравом выпущена памятка с рекомендациями по лечению коронавируса, протекающего легко и даже бессимптомно при положительном ПЦР-тесте. об этом пишет «БрянскТудей».
В каких случаях все-таки необходимо обратиться в медучреждение, а не заниматься самолечением? На эти вопросы дал ответ врач-нейрохирург ГАУЗ «Брянской горбольницы №1», руководитель регионального Штаба МыВместе Антон Коротченко.
В частности врач отметил, что нужно измерять температуру, следить за состоянием больного, обеспечить ему питьевой режим. При необходимости связываться со специалистами по единому номеру 122. Нельзя отправлять заболевшего малыша в школу или сад.
Также Антон Коротченко сделал акцент на медикаментозном лечении коронавирусной инфекции. В памятке указано, какие лекарственные препараты нужно принимать в случае заболевания.
Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам ...
В университете стартовало обучение по программе повышения квалификации «Основы профилактики ...
Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ – ключевое событие в сфере добровольчества, ...
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» ...
Комфортная диагностика на новейшем оборудовании позволит выявлять заболевания на ...
Об этом пишет Управление автодорог Брянской области. Рабочие сделали новое двухслойное ...