В президентском Совете по правам человека похвалили брянских наблюдателей
Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам ...
Брянский машиностроительный завод на четверть увеличил выпуск товарной продукции
С 2015 года производство машзавода выросло в 4 раза. По итогам 2021 года ожидается прирост объема товарной продукции в 125 % по сравнению с прошлым. Об этом идет речь на сайте «Брянская губерния».
Гендиректор БМЗ Вадим Яковлев рассказал губернатору Александру Богомазу о делах и планах завода. В прошлом году закуплено 102 единицы промоборудования общей стоимостью более 700 млн рублей, а за 11 месяцев 2021 года 57 единиц производственного оборудования общей стоимостью более 400 млн рублей. В текущем году БМЗ планирует получить выручку от реализации продукции более чем на 40% выше, чем в прошлом году.
В планах — создание центра компетенции по проведению ремонтов магистральных тепловозов с глубокой модернизацией, освоение выпуска локомотивных тележек для предприятий «Трансмашхолдинга».
Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам ...
В университете стартовало обучение по программе повышения квалификации «Основы профилактики ...
Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ – ключевое событие в сфере добровольчества, ...
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» ...
Комфортная диагностика на новейшем оборудовании позволит выявлять заболевания на ...
Об этом пишет Управление автодорог Брянской области. Рабочие сделали новое двухслойное ...