В Клетнянском районе продолжается расчистка дорог от снега
В Клетнянском районе на ликвидацию последствий от стихии технику на дороги поселка с раннего ...
В Брянской области реализуют пять крупных жилищных проектов
С следующего года на Брянщине начнут реализацию инфраструктурных проектов за счет бюджетных кредитов из госказны. Два из них позволят стимулировать жилищное строительство. Речь идет о финансировании капстроительства на территории бывшего аэропорта дорог. Об этом идет речь на сайте «Брянская губерния».
Строительство дорог позволит при реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» ввести в эксплуатацию в 2022–2024 годах 270 тыс. кв. м жилья только на территории бывшего аэропорта. Особенно важно, что строительство предполагается комплексное. Это позволит обеспечить будущих новосёлов хорошей инфраструктурой.
Продолжатся работы и на улице Флотской, в поселках Мичуринский и Путевка. Общая площадь участков застраиваемой территории составляет 704,5 га.
В Клетнянском районе на ликвидацию последствий от стихии технику на дороги поселка с раннего ...
Интенсивные снегопады создают повышенную нагрузку на инфраструктуру. В связи со сложными ...
В своем Telegram-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз опубликовал экстренное ...
Уважаемые жители Клетнянского района! Метеорологи объявили штормовое предупреждение. С ...
В Брянске выпало большое количество осадков. Дорожники приступили к уборке дорог от ...
Семь очаровательных участниц, милых внучек Деда Мороза: Полина Рыженкова, Анастасия ...