В Клетне для спортсменов построили современные раздевалки
Строительство современного объекта, проведённое за счёт средств областного бюджета в 2025 году, ...
Каждый из нас в новогоднюю ночь загадывает заветное желание. Вот и у Елены Хисамовой была большая мечта — иметь собственную квартиру. Претворить ее в жизнь помогла реально работающая государственная программа по обеспечению жильем детей-сирот.
В минувший четверг в администрацию Клетнянского района 23-летняя жительница Клетни была приглашена по приятному и долгожданному поводу. В торжественной обстановке заместитель главы администрации Наталия Ковалева передала Елене ключи от квартиры. Так в нашем поселке на одного новосела, получившего от государства собственные квадратные метры, стало больше.
Двухкомнатная квартира приобретена в многоквартирном доме, на 58 квадратных метрах сделан отличный ремонт. Есть к тому же застекленный утепленный балкон, хороший гараж, подвал и даже небольшой приусадебный участок на солнечной стороне. Квартира полностью готова к проживанию. Свое жилье — прочная основа для того, чтобы создать семью, быть полезным людям, обществу, строить планы и реализовывать их, подчеркнула Н.В. Ковалева.
Елена Хисамова искренне поблагодарила администрацию района и руководство Брянской области за заботу. У девушки большие планы на жизнь. Она окончила медицинский колледж и сразу начала работу в коронавирусном госпитале, где больше года помогала медикам бороться за здоровье и жизнь пациентов, оказавшихся на больничных койках. Сегодня она трудится медсестрой в компании «Мираторг». Своя квартира для нее стала настоящим подарком к Новому году, призналась Е.Хисамова
Строительство современного объекта, проведённое за счёт средств областного бюджета в 2025 году, ...
В городе продолжаются масштабные работы по уборке снега во дворах многоэтажек. Управляющие ...
На базе Новозыбковского педагогического колледжа уже более 45 лет успешно действует ...
В 2025 году в регионе завершили капитальный ремонт почти трёхкилометрового участка ...
Собор во имя Святой Троицы в Брянске борется за звание самого удобного для людей с ...
Концерт под названием «Гитара согреет наш круг» собрал полный зал. В течение двух часов Наталья ...