После капитального ремонта в Бежице открылась школа №39
В школе полностью поменяли системы канализации, водоснабжения, электрики. В классах ...
Действующие санитарные ограничения из-за распространения новой коронавирусной инфекции прокомментировал губернатор Брянской области Александр Богомаз . Рассказали об этом в издании «Взгляд», пишет РИА Стрела.
Глава региона высказался о QR-кодах. Ранее, мэр Москвы Сергей Собянин ввел ограничения с 28 июня на посещение кафе и ресторанов без защиты от коронавируса. Ее жители будут подтверждать специальным QR-кодом. Бумажные документы приниматься не будут, в том числе и медотвод.
В Брянской области также были ужесточены санитарные ограничения из-за распространения коронавируса. Так уже действуют масочный режим в общественных местах и транспорте, запрет на посещение ТРЦ несовершеннолетними без сопровождения взрослых, а также социальная дистанция. Однако введение на Брянщине QR-кодов власти не считают целесообразным.
Мы зaпрeтили всe мaссовыe мeроприятия, сказал губернатор У нaс нeт столько питeйных зaведeний, как в Москвe, 70 процентов нaсeлeния живeт в дeрeвнe. Москвa – огромный мeгaполис и нeльзя сравнивать столицу с сeльскохозяйствeнным рeгионом.
В школе полностью поменяли системы канализации, водоснабжения, электрики. В классах ...
В День военного разведчика участники кадровой программы «Брянские Герои» поздравили российских ...
Задача — к новому году начать здесь обучение. Уже сделана новая кровля, запущена ...
Брянщина одна из первых, где 25 лет назад начал работу институт мировых ...
Возможность совершения звонков и отправки сообщений в национальном мессенджере MAX стали ...
Профессиональный праздник создан при поддержке Президента РФ Владимира Путина и ...