Снежный десант. Старшеклассники очистили территорию памятка в Клетнепамятник от зимнего плена
Эта зима щедро одарила поселок пушистым снегом, создав настроение для праздников и зимних ...
Третий год подряд компания ООО «Брянский сад» реализует инвестиционный проект в сфере садоводства в нашем регионе. Это одно из поступательно развивающихся сельхозпредприятий Клетнянского района.
Примечательно, что инвестором разрабатываются заброшенные земли в окрестностях деревни Набат. Фруктовый сад интенсивного типа уже посажен на 210 га земли.
Этой весной его площадь увеличится на 35 га. На них будут расти еще 120 тыс. саженцев на голландских подвоях. Их с любовью высаживают клетнянцы. Сад оборудуется системой фиксации стволов деревьев и капельным орошением.
Генеральный директор ООО «Брянский сад» Олег Кобец говорит о том, что для компании важно, чтобы выращенные фрукты были экологически чистой продукцией. Руководитель убежден, что садоводство сегодня – это рентабельный бизнес. В планах сельхозпредприятия увеличение площади сада до 1000 га, а также возведение хранилища и цеха переработки фруктов.
Эта зима щедро одарила поселок пушистым снегом, создав настроение для праздников и зимних ...
В микрорайоне Шибенец Брянска сегодня, 11 января, проходит масштабная уборка придомовых ...
9 января в школе №1 прошел яркий конкурс стихов «Новый год в стихах и красках!». Учащиеся ...
Помощник депутата Александр Калинин доставил в учебное заведение футбольные мячи и наборы для ...
Работы велись по нескольким направлениям. В городском парке имени А.Г. Мехедова отремонтировали ...
Новый фильм «Буратино» собрал больше 2 млрд рублей в российских кинотеатрах. Данные указаны в ...