В Клинцах прошла церемония в честь Дня воинской славы России
В церемонии участвовали руководители города, участники СВО, ветераны локальных ...
Прощальный звонок 22 мая в 10.00 час в этом году прозвенит для 84 выпускников одиннадцатых классов и 139 учащихся девятых классов Клетнянского района. В этот день школьный звонок оповестит, что беззаботная пора детства и юности закончилась, впереди – взрослая жизнь со всеми её взлётами и падениями. Немало у человека в жизни важных периодов: окончание школьной поры – пожалуй, первый из них.
На пороге взрослой жизни!
Дорогие выпускники! Сегодня – особенный день. По всей стране звенят последние школьные звонки, провожая во взрослую жизнь выпускников, волнуя души и сердца учителей и родителей.
И пусть последний звонок, символ грусти и радости, сожаления и надежды, навсегда останется в сердце каждого.
Дорогие выпускники! Через несколько дней вас ожидают последние школьные испытания, которые откроют дорогу в большой интересный мир, полный новых перспектив и свершений. Открывая новую страницу, не забывайте родную школу, не теряйте связи с учителями, вложившими в вас частицу своей души. Благодаря им, вы обрели не только знания, но и нечто не менее ценное – дружбу, богатый опыт человеческого общения, преодоления первых трудностей, гордость за первые значимые победы. Во взрослой жизни вас непременно ждут новые открытия, значительные успехи и радость серьёзных достижений, но сегодня у вас есть драгоценная возможность побыть ещё школьниками, счастливыми и беззаботными.
На пороге новой, взрослой жизни от всей души желаю вам никогда не утрачивать тяги к знаниям. Достигайте новых вершин, творите историю России и Брянщины, родного города, района и села. Помните, что в жизни ценятся честность, преданность, самоотверженность, желание свершать и творить во благо человека!
Дорогие ребята! Желаю вам в этот прекрасный день сил, оптимизма, уверенности в себе, творческого вдохновения и удачи! В добрый путь!
Губернатор Брянской области А.В. Богомаз
Жизни урок вас ждёт впереди!
Дорогие выпускники! От всей души поздравляем вас, ваших учителей и родителей с праздником последнего звонка! Сегодня вы стоите на пороге новой жизни и больших свершений. Желаем вам светлых путей, найти себя и свое призвание. Пусть вам сопутствует везение, удача и реализуются все ваши задумки. Будьте настойчивы в своих стремлениях, и тогда не останется недостижимых целей! Ваши успехи сегодня – это стабильность и процветание Клетнянского района завтра. Вы – наше будущее и надежда!
И.о. главы администрации Клетнянского района С.Н. Васькин
Глава Клетнянского района Е.В. Карлова
В церемонии участвовали руководители города, участники СВО, ветераны локальных ...
Участники показали творческие номера, авторские литературные произведения ...
Об этом пишет РИА «Стрела». Благодарственные письма получили Евгения Орачевская и ...
Председатель правления движения Артур Орлов вручил благодарственное письмо директору ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Бежицком районе Брянска в 2025 году ...
Какие вопросы уже поступили, рассказали журналисты «Брянской губернии». Прямую ...