На охрану окружающей среды Брянщины планируют выделить более 140 млн. рублей
Вопрос был вынесен на обсуждение в ходе заседания профильного комитета, сообщает пресс-служба ...
Брянские депутаты организовали школьникам экскурсии в музеи
20 юнармейцев посетили художественный музей. Ребята осмотрели выставку «Возрожденные лики». Организатором экскурсии выступили члены комитета облдумы по молодежной политике, физкультуре и спорту. Об этом сообщается на сайте «Брянская губерния».
На экспозиции представлены иконы из собрания музея, отреставрированные в 2009-2011 годах. Среди них – «Ветхозаветная Троица», «Распятие с предстоящими святыми», «Святой Архангел Михаил», Образ Пресвятой Богородицы Молдаванской, «Богоматерь Феодоровская» и «Покров Пресвятой Богородицы», «Преподобный Иоанн Киево-Печерский Многострадальный с избранными святыми».
Побывали юные патриоты и в краеведческом музее. Там они осмотрели экспозицию «Брянщина в годы ВОВ». Ребята увидели письма, удостоверения, фотографии, награды и многое другое.
Вопрос был вынесен на обсуждение в ходе заседания профильного комитета, сообщает пресс-служба ...
Благотворительная добрая акция прошла в шестой раз в честь Всемирного дня доброты. Детям ...
С 13 ноября начинается сбор вопросов от жителей по телефонам 8-991-214-27-02, (4832)772-702. ...
Световозвращающие элементы — это специальные устройства, отражающие свет фар автомобиля ...
Яркое событие для флагманского проекта Движения Первых «Первая помощь» соберет ...
В Брянске на очередном заседании комитета облдумы по молодежной политике, физической культуре и ...