В 2026-м году в Стародубе появится современный парк аттракционов
В числе лучших – три проекта из Брянской области: Стародуба, Трубчевска и Новозыбкова. ...
Накануне Международного женского глава региона Александр Богомаз встретился с матерями и вдовами, чьи сыновья и мужья погибли при выполнении воинского долга. Торжество прошло в центре города Брянска, в здании Политпросвещения, пишет РИА «Стрела».
На встрече с руководством области присутствовали женщины из всех муниципалитетов, их объединило общее горе – потеря родного человека.
Поздравили с Международным женским днём вдов и матерей, отдавших Отечеству самое дорогое – сынов и мужей, глава региона Александр Богомаз, председатель Брянской облдумы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, Герой России Александр Постоялко, депутат Госдумы Валентина Миронова. Такие встречи в канун Дня 8 Марта стали доброй традицией. Глава региона поблагодарил представительниц прекрасного пола за активное участие в жизни региона, несмотря на невосполнимые утраты в их жизнях. Артисты Брянской филармонии и ансамблей: «Красная горка» и «Созвучие» подарили женщинам праздничные концерт.
В числе лучших – три проекта из Брянской области: Стародуба, Трубчевска и Новозыбкова. ...
В новом спортзале будут работать спортивные секции, проходить тренировки для детей и ...
В областном центре работает спецтехника: КДМ, грейдеры и тракторы. Сначала ...
Сказочный фильм «Буратино» за четыре дня проката в России собрал более одного миллиарда рублей. ...
Очаровательная Ёлочка, Госпожа Метелица, султан и восточные красавицы, Волшебница-фея, Куколка, ...
Депутат Брянской облдумы, главврач Унечской ЦРБ Кудинова С.Н. поздравила ребят, проходящих ...