Снежный десант. Старшеклассники очистили территорию памятка в Клетнепамятник от зимнего плена
Эта зима щедро одарила поселок пушистым снегом, создав настроение для праздников и зимних ...
Житель Клетни Алексей разместил сообщение в социальных сетях, что коммунальщики давно не чистили переулок Декабристов. Местный житель жаловался, что техника всегда обходит этот участок частного сектора стороной, а детям утром приходится пробираться в школу по сугробам.
Как сообщает РИА «Стрела», жалоба попала в поле зрения сотрудников центра управления регионом и была немедленно передана в администрацию Клетнянского района. Неравнодушному жителю осветили в тот же день. Причём сообщение муниципальные власти разместили после того как переулок Декабристов был очищен от сугробов.
— Спасибо огромное. Да, переулок был почищен. Надеюсь, про нас не будут забывать при расчистке снега, — написал Алексей.
Фото: газета «Новая жизнь».
Эта зима щедро одарила поселок пушистым снегом, создав настроение для праздников и зимних ...
В микрорайоне Шибенец Брянска сегодня, 11 января, проходит масштабная уборка придомовых ...
9 января в школе №1 прошел яркий конкурс стихов «Новый год в стихах и красках!». Учащиеся ...
Помощник депутата Александр Калинин доставил в учебное заведение футбольные мячи и наборы для ...
Работы велись по нескольким направлениям. В городском парке имени А.Г. Мехедова отремонтировали ...
Новый фильм «Буратино» собрал больше 2 млрд рублей в российских кинотеатрах. Данные указаны в ...