В Клетне для спортсменов построили современные раздевалки
Строительство современного объекта, проведённое за счёт средств областного бюджета в 2025 году, ...
Брянцы при покупке авто могут рассчитывать на госпрограмму
Для стимулирования спроса на отечественный автопром Правительство РФ направит более 16 млрд рублей. Об этом пишут журналисты РИА «СТРЕЛА».
Средства распределят по различным программам. Программами льготного лизинга и кредитования смогут воспользоваться физические и юрлица, а также ИП.
8,7 млрд рублей выделят на программу для приобретения личного авто, стоимость которого не более 1,5 млн рублей. Брянцы могут получить скидку 10% на уплату первого взноса на машину. Льготными условиями могут воспользоваться граждане, покупающие первый автомобиль, работники медицинских учреждений, семьи с детьми.
Для юрлиц и ИП действует программа льготного лизинга. В этом году на неё предусмотрено 3,8 млрд рублей. Лизинговая организация предоставляет скидку 10% от стоимости нового автомобиля на уплату авансового платежа (но не более 500 тыс. руб.).
Строительство современного объекта, проведённое за счёт средств областного бюджета в 2025 году, ...
В городе продолжаются масштабные работы по уборке снега во дворах многоэтажек. Управляющие ...
На базе Новозыбковского педагогического колледжа уже более 45 лет успешно действует ...
В 2025 году в регионе завершили капитальный ремонт почти трёхкилометрового участка ...
Собор во имя Святой Троицы в Брянске борется за звание самого удобного для людей с ...
Концерт под названием «Гитара согреет наш круг» собрал полный зал. В течение двух часов Наталья ...