Жители Навлинского района активно пользуются господдержкой в формате соцконтракта
Светлана узнала о доступной государственной поддержке, как социальный контракт и решила ...
8 декабря губернатор Брянской области Александр Богомаз побывал в резервном госпитале в Унече. Он уже готов к приёму больных коронавирусной инфекцией и в ближайшие дни здесь появятся первые пациенты. Об этом пишет БрянскToday.
С главой региона степень готовности госпиталя к лечению больных коронавирусной инфекцией оценили председатель Облдумы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук,другие официальные лица.
Технический запуск госпиталя прошел 1 декабря. Во время рабочей поездки оценили также условия, созданные для работы врачей и младшего медперсонала: кабинеты,палаты, прачечную, столовую, подсобные помещения и др.
Александр Богомаз подчеркнул, что создавая резервный госпиталь, мы решаем важную, задачу. Это возможность в современных условиях лечить людей с заболеванием, протекающим в тяжёлой форме.В госпитале сразу могут проходить лечение 400 человек. Все палаты оснащены кислородом. Оборудована реанимация на 14 коек с на аппаратами ИВЛ. «С открытием госпиталя мы будем иметь запас койко-мест в 40%», — сказал глава региона.
В регионе власть прилагает все усилия, чтобы уверенно противостоять вызовам пандемии.
Светлана узнала о доступной государственной поддержке, как социальный контракт и решила ...
Местные жители гордятся подвигом предков, в поселении бережно хранятся фотографии ветеранов, их ...
В Брянской области освятили купол и крест храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы. О ...
В честь праздника был дан концерт «Единство и вера». В ходе него со сцены прозвучали ...
Важный проект реализуется в рамках инициативного бюджетирования, а его цель — сохранить ...
И как в 1612 году с помощью Пресвятой Богородицы народное ополчение освободило родную землю от ...