Детям-сиротам из Стародуба вручили ключи от новых квартир
Глава области Александр Богомаз поздравил новоселов и отметил успешное выполнение программы по ...
Сегодня в областном центре, в Коворкинг-пространстве «Дом волонтера» чествуют добровольцев. Как пишет РИА «Стрела», на сегодняшнем торжестве было отмечено, что 2020 год был сложным и объединяющим для такого важного для людей движения.
Волонтеров разных направлений, разной возрастной категории (самому юному добровольцу всего пять лет), сплотило потребность души — помочь нуждающимся во время пандемии. В нашем регионе появляются новые и продолжаются начатых добровольческие проекты.
Слова поздравления с Международным днем волонтеров для неравнодушных инициативных людей прозвучали с уст заместителя губернатора Брянской области Александра Коробко, главного федерального инспектора в регионе Андрея Дьячука, директора департамента внутренней политики области Татьяны Кулешовой, представителя департамент внутренней политики, отвечающей за проекты добровольцев Марии Раевской.
Глава области Александр Богомаз поздравил новоселов и отметил успешное выполнение программы по ...
Это достижение является честью и ответственностью для нашего региона. Брянское ...
В учреждении 283 выпускника, большинство из которых стали военными. Более 70% кадетов ...
«Формат прямой линии — это традиционное сочетание комментариев о достижениях, ...
До 2028 в городе появится еще один сад на Комарова. На строительство садика направлено ...
В каждом районе есть ФОК с бассейном, ледовых дворцов в этом году будет уже 15, из них ...