В Клетнянском районе продолжается расчистка дорог от снега
В Клетнянском районе на ликвидацию последствий от стихии технику на дороги поселка с раннего ...
Анонс: в Брянском УФАС России состоится семинар и брифинг по теме: «Что такое доминирующее положение хозяйствующего субъекта? В каких случаях оно нарушает антимонопольное законодательство»
27.10.2020г. Антимонопольное регулирование
29.10.2020 г. в 12 часов 00 минут состоится семинар в режиме видеоконференции (система TrueConf) по теме: «Что такое доминирующее положение хозяйствующего субъекта? В каких случаях оно нарушает антимонопольное законодательство».
На мероприятии сотрудники Брянского УФАС России ответят на вопросы участников семинара. Участие бесплатное.
Для участия в семинаре необходимо перейти по ссылке: https://fas2.tconf.rt.ru/c/1798421675
По окончании семинара состоится брифинг с заместителем руководителя Брянского УФАС России Ниной Селяниной по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д. 80, каб. 504.
Приглашаются средства массовой информации, официально зарегистрированные в Федеральном агентстве по печати и массовым коммуникациям в соответствии с Законом Российской Федерации «О средствах массовой информации».
Интересующие Вас вопросы можно направить по тел.: (84832) 64-74-01 или по электронной почте: pressto32@fas.gov.ru.
Аккредитация журналистов по тел.: (84832) 64-74-93 или по электронной почте: to32@fas.gov.ru.18+
В Клетнянском районе на ликвидацию последствий от стихии технику на дороги поселка с раннего ...
Интенсивные снегопады создают повышенную нагрузку на инфраструктуру. В связи со сложными ...
В своем Telegram-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз опубликовал экстренное ...
Уважаемые жители Клетнянского района! Метеорологи объявили штормовое предупреждение. С ...
В Брянске выпало большое количество осадков. Дорожники приступили к уборке дорог от ...
Семь очаровательных участниц, милых внучек Деда Мороза: Полина Рыженкова, Анастасия ...