Детям-сиротам из Стародуба вручили ключи от новых квартир
Глава области Александр Богомаз поздравил новоселов и отметил успешное выполнение программы по ...
Цель конкурса — поддержка и развитие добровольчества на территории региона. Конкурс пройдет в рамках регионального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование», рассказывает телесюжет на ГТРК «Брянск».
Брянские волонтеры заняты в большом количестве проектов. В частности участвуют в поиске пропавших людей, занимаются с тяжелобольными детьми, находящимися на длительном лечении в стационарах, оказывают помощь пожилым одиноким жителям нашего региона, содержат в чистоте воинские захоронения, становятся участниками экологических десантов по уборке свалок.
В режиме самоизоляции в связи с опасным вирусом брянские добровольцы оказывали посильную помощь в доставке продуктов, лекарств многодетным семьям и пожилым людям. Оцениваться будут конкурсные работы участников. Лучшие будут определены в результате ряда финальных испытаний. Волонтеры торжественно будут награждены почетным знаком «Доброволец Брянской области» 5 декабря, в день добровольца.
Глава области Александр Богомаз поздравил новоселов и отметил успешное выполнение программы по ...
Это достижение является честью и ответственностью для нашего региона. Брянское ...
В учреждении 283 выпускника, большинство из которых стали военными. Более 70% кадетов ...
«Формат прямой линии — это традиционное сочетание комментариев о достижениях, ...
До 2028 в городе появится еще один сад на Комарова. На строительство садика направлено ...
В каждом районе есть ФОК с бассейном, ледовых дворцов в этом году будет уже 15, из них ...