Профильные классы Стародубского кадетского корпуса обучат новых следователей
Это достижение является честью и ответственностью для нашего региона. Брянское ...
Пассажиропоток через брянский аэропорт по сравнению с 2017 годом возрос в 3,2 раза.
Начало 2020 года было очень динамичным: пассажиропоток за январь-февраль по сравнению с аналогичным периодом минувшего года, увеличился более чем в шесть раз!
С каждым годом расширяется и география сети ависообщений с областным центром.
В 2018 году регулярное воздушное сообщение было только со столицей, Санкт-Петербургом и Анталией, тогда как в минувшем году были открыты новые направления в Сочи, Краснодар, Симферополь, Анапу, Минеральные Воды.
В 2020 году открыты авиарейсы в Казань, а также увеличилась частота полетов в северную столицу и Симферополь. Также появилась возможность долететь до Екатеринбурга через Москву без пересадки. В разработке и новые направления. Об этом губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал на своей странице в социальной сети.
С каждым годом увеличиваются доходы и предприятия: с пятнадцати миллионов рублей в 2017 году до тридцати восьми миллионов рублей в минувшем году. В 2020 году планируется получить доход, превышающий пятьдесят миллионов рублей.
Это достижение является честью и ответственностью для нашего региона. Брянское ...
В учреждении 283 выпускника, большинство из которых стали военными. Более 70% кадетов ...
«Формат прямой линии — это традиционное сочетание комментариев о достижениях, ...
До 2028 в городе появится еще один сад на Комарова. На строительство садика направлено ...
В каждом районе есть ФОК с бассейном, ледовых дворцов в этом году будет уже 15, из них ...
Сооружения будут обслуживать 189 тысяч человек. Фото и инфо: РИА «Стрела»