Профильные классы Стародубского кадетского корпуса обучат новых следователей
Это достижение является честью и ответственностью для нашего региона. Брянское ...
На Брянщине продолжается работа по текущему ремонту муниципальных домов культуры в рамках федерального проекта «Культура малой Родины» и региональной программы «100 сёл», сообщает председатель регионального общественного совета партпроекта, директор департамента культуры Елена Кривцова, пишет издание «Брянские новости».
В этом году ведется текущий ремонт в 37 домах культуры. Для четырех домов культуры закупят новое оборудование. Открытие социально важных объектов планируется уже в следующем месяце, прокомментировала парламентарий.
Она отметила, что в Новозыбковском горокруге, Брянском, Брасовском, Жуковском, Климовском, Почепском, Трубчевском, Унечском районах объекты уже готовы к открытию, в них выполнен весь заявленный спектр работ, в том числе в соответствии с требованиями доступности для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Напоминаем своим читателям, что партпроект «Культура малой Родины» реализуется четвертый год. За это время в области было каитально отремонтировано и оснащено современным оборудованием восемьдесят домов культуры.
Это достижение является честью и ответственностью для нашего региона. Брянское ...
В учреждении 283 выпускника, большинство из которых стали военными. Более 70% кадетов ...
«Формат прямой линии — это традиционное сочетание комментариев о достижениях, ...
До 2028 в городе появится еще один сад на Комарова. На строительство садика направлено ...
В каждом районе есть ФОК с бассейном, ледовых дворцов в этом году будет уже 15, из них ...
Сооружения будут обслуживать 189 тысяч человек. Фото и инфо: РИА «Стрела»