На борьбу со снегом в Брянске вышла ночная бригада дорожного управления
В Брянске выпало большое количество осадков. Дорожники приступили к уборке дорог от ...
Сегодня, 15 мая, Российский футбольный союз в «твиттере» опубликовал итоги сегодняшнего совещания исполнительного комитета организации, как пишет «Брянский рабочий».
Нынешние розыгрыши Футбольной национальной лиги и Профессиональной футбольной лиги, первого и второго по силе дивизионов российского футбола соответственно, было принято решение не доигрывать.
Сезон завершен досрочно по состоянию на 17 марта, когда приостановили проведение матчей. В результате футбольный клуб «Динамо-Брянск» был объявлен победителем первенства Олимп-ПФЛ зоны «Центр» нынешнего сезона. Нужно сказать, что брянские футболисты находились на карантине из-за ситуации с коронавирусом. После того, как вернулись с Турции пару недель пробыли на закрытой базе в Отрадном. Взятый анализ показал, что брянские спортсмены здоровы, после их отпустили домой.
В Брянске выпало большое количество осадков. Дорожники приступили к уборке дорог от ...
Семь очаровательных участниц, милых внучек Деда Мороза: Полина Рыженкова, Анастасия ...
Городское дорожное управление работает в две смены и без выходных. Со стихией борется ...
Первым делом в сквере Партизанской Славы Патрушев и Богомаз почтили память солдат, погибших во ...
Участие в турнире приняли наши добрые соседи, у нас с ними дружественные отношения. Как среди ...
В ходе рабочего визита помощник Президента РФ Николай Патрушев посетил местную школу, сообщил ...