Александр Богомаз выразил благодарность брянским энергетикам
В своем обращении губернатор выразил благодарность брянским энергетикам за их труд. Он ...
Николай Белоус, ректор ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет», председатель совета ректоров вузов Брянской области, поддержал изменения в Конституцию:
– Наша Родина была и есть страной, устремленной в будущее. У нас огромный научный потенциал во всех сферах. Мы вполне способны обеспечить себе первенство во многих отраслях научно-технического производства, в обеспечении продовольственной безопасности, в развитии гуманитарных исследований и естественных наук, – рассказал Николай Белоус. – Провозглашение развития науки приоритетом государства через закрепление этого тезиса в Конституции, безусловно, самым положительным образом повлияет на научный прогресс.
Ректор ведущего аграрного университета в ЦФО также призвал всех жителей Брянской области поддержать обновления в Основном законе страны. Общероссийское голосование по одобрению изменений в Конституцию состоится на всей территории России.
В своем обращении губернатор выразил благодарность брянским энергетикам за их труд. Он ...
Делегация из Брянской области провела бизнес-миссию в Дубае, Объединённые Арабские Эмираты. ...
В преддверии празднования Дня работника органов безопасности Российской Федерации в целях ...
В рамках информационной ведомственной акции «Безопасный Новый год» сотрудники Центра ...
Владельцы квартир, домов, кладовых и машино-мест в регионе теперь могут через единую ...
В рамках проекта предприниматели могут бесплатно получить помощь в решении ключевых задач — от ...