В рамках нацпроекта «Кадры» специалисты Севского ЦЗН провели занятия для старшеклассников
Специалисты Центра занятости в основу своего мероприятия положили помощь учащимся ...
Во время встречи заместителя губернатора Брянской области Александра Коробко с представителями армянской общины в Брянске обсуждались вопросы ее развития и взаимодействия с органами власти.
Открывая встречу, Александр Коробко говорил о том, что для многих армян Брянщина стала гостеприимным домом. С дружественным народом нас связывает также память о Великой Отечественной войне. Вклад армянской общины в общую память весомый. Так, в год 66-летия освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков в урочище Лесные сараи, на месте массовых расстрелов мирных жителей был установлен хачкар. Четыре года назад такое же сооружение появилось на территории Брянского кафедрального собора.
В армянскую диаспору в Брянске входят около 20 тысяч человек. Они вместе отмечают национальные праздники. В планах у общины — открытие армянской школы, которая нужна, чтобы сохранить язык и культуру.
Специалисты Центра занятости в основу своего мероприятия положили помощь учащимся ...
В этом году дорогу по улице Мира в посёлке ждет капитальное преображение. Работы ...
Специалисты убирают дорожное полотно, тротуары и остановочные пункты. Также ведется ...
Специалисты рассказали, как начать инвестировать с маленькой суммой. Гости узнали о правилах ...
Самая сложная обстановка, как показывает практика, в пос. Радица-Крыловка. Здесь установлена ...
Ремонт пройдет на проекту «Семейные ценности и инфраструктура культуры» госпрограммы ...