В 2025 году на ремонт дорог в Мглинском районе направили более 51 млн рублей
За счёт средств дорожного фонда в рамках подпрограммы по развитию коммунальной инфраструктуры ...
Недавно в Минске прошел III Межгосударственный Форум гражданской инициативы «Союз».
Брянщину на нём представляла делегация в составе членов «Единой России» из общественной приемной Дмитрия Медведева — Михаила Иванова и Ольги Ермаковой.
Основной темой встречи стал вопрос «Территория союзного государства как единое историческое, образовательное и информационное пространство». Обращаясь к собравшимся депутат Госдумы Михаил Иванов отметил, что одна из основных целей Союзного Государства — это формирование единой правовой системы, обеспечение равенства прав и свобод наших граждан.
Также он почеркнул, что в настоящее время реализуются крупные проекты в развитии инфраструктуры, научно-технической, экономической и других областей. Большой вклад в развитие двухсторонних отношений вносит и наш регион.
Источник фото: открытые интернет-ресурсы
За счёт средств дорожного фонда в рамках подпрограммы по развитию коммунальной инфраструктуры ...
Строительство современного объекта, проведённое за счёт средств областного бюджета в 2025 году, ...
В городе продолжаются масштабные работы по уборке снега во дворах многоэтажек. Управляющие ...
На базе Новозыбковского педагогического колледжа уже более 45 лет успешно действует ...
В 2025 году в регионе завершили капитальный ремонт почти трёхкилометрового участка ...
Собор во имя Святой Троицы в Брянске борется за звание самого удобного для людей с ...