Губернатор Александр Богомаз принял участие в форуме Движения Первых «Навстречу мечте!»
Глава региона подчеркнул, что за три года движение стало мощным центром воспитания и ...
О перспективах развития экспорта компаний в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» шла речь на расширенном совещании с иностранными инвесторами и компаниями в Калуге. В обсуждении нацпроектов приняла участие и брянская делегация, возглавил которую глава региона Александр Богомаз.
Совещание прошло во время рабочей поездки министра финансов РФ Антона Силуанова в Калужскую область.
Участники посетили предприятие по производству бытовой техники ООО «Самсунг Электроникс Рус Калуга» и мультимодальный логистический центр «Фрейт Вилладж Ворсино».
Комментируя встречу, Александр Богомаз говорил о том, что на Брянщине выполняется задача, поставленная Президентом РФ Владимиром Путиным по реализации нацпроектов. У нас реализуется региональный проект по улучшению условий ведения предпринимательской деятельности. Увеличивается количество самозанятых граждан, зафиксировавших свой статус.
Генеральный директор Брянского АО «Пролетарий» Николай Ковтунов говорил о том, что продукция его предприятия поставляется и в Беларусь, и в Польшу, и в др. страны.
Глава региона подчеркнул, что за три года движение стало мощным центром воспитания и ...
В соревновании участвовали студенты из Брянского техникума питания и торговли, Тираспольского ...
Регион получил высокие оценки за успешное брендирование и размещение QR-кодов на объектах, ...
Так, Савелий Емельяненко из Клинцов победил во Всероссийском исследовательском конкурсе ...
Этот шаг играет важную роль в обеспечении стабильного развития региона и выполнении социальных ...
Поскольку жители Смоленской области не имеют права голоса согласно правилам конкурса, ...