В Клетнянском районе продолжается расчистка дорог от снега
В Клетнянском районе на ликвидацию последствий от стихии технику на дороги поселка с раннего ...
В ходе рабочей поездки полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Игоря Щёголева в Брянскую область, в которой его сопровождал губернатор Брянской области Александр Богомаз, полпред побывал в детском саду «Солнышко» и пообщался с заведующими брянских детских учреждений.
Полпреда интересовала реализация национального проекта «Демография». Глава региона рассказал высокому гостю о работе региональной власти в рамках поручений Президента РФ, направленных на решение демографических задач. Так, накануне 8 Марта в Почепском районе открыт новый детский сад. В 2019 году в регионе будут построены еще семь детских учреждений, кроме того планируется возвести семь пристроек к детсадам
Александр Богомаз рассказал полпреду президента, что на Брянщине строятся в одном здании и детские сады, и ясли. Строительство детсадов ведется за средства областной казны, а ясель — за федеральные. Стоимость строительства при этом существенно снижена, поскольку все подсобные помещения рассчитаны и на детсад, и на ясли.
В Клетнянском районе на ликвидацию последствий от стихии технику на дороги поселка с раннего ...
Интенсивные снегопады создают повышенную нагрузку на инфраструктуру. В связи со сложными ...
В своем Telegram-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз опубликовал экстренное ...
Уважаемые жители Клетнянского района! Метеорологи объявили штормовое предупреждение. С ...
В Брянске выпало большое количество осадков. Дорожники приступили к уборке дорог от ...
Семь очаровательных участниц, милых внучек Деда Мороза: Полина Рыженкова, Анастасия ...