Брянский базовый медколледж победил в конкурсе «Дорога памяти»
Студенты Брянского базового медколледжа заняли первое место по Брянской области. ...
Острая необходимость в восстановлении перехода через Десну по дороге к Летошникам в Жуковком районе возникла давно. И вот хорошая новость — совсем скоро мост будет задействован в полную силу.
Управление автомобильных дорог Брянской области, в чьем ведении находится объект, вошло в профильную федеральную программу. Более трехсот миллионов рублей — такова цена ремонтных работ согласно расчетам. Благодаря действию федеральной программы «Платон» было собрано почти половина требуемой суммы. Вторая часть финансов – это региональный вклад.
Теперь 10 метров, вместо прежних 7 станет ширина проезжей части. Стоит заметить, что уже отремонтированы подъезды к мосту. Глава региона Александр Богомаз держит под личным контролем ход работ на реконструированном объекте. А велись они весьма энергично. В две смены, если позволяли технологии, работали дорожники. И вот результат: к концу текущей недели реконструированная транспортная артерия откроется.
Отметим, что в будущем году с Жуковки до уникального населённого пункта Красного Бора будет проложен еще один участок дороги. И это здорово, ведь появится не просто связующий участок, но и еще один путь к Брянску.
Студенты Брянского базового медколледжа заняли первое место по Брянской области. ...
На площадках спортивного манежа «Десна» и спортивного комплекса «Путевка» прошли ...
По графику РТС Клетня, Клетнянский муниципальный район, Клетнянское городское ...
Глава области Александр Богомаз обратился к землякам с напоминанием, что его канал ...
Видео пролёта и удара ракет над нашим городом, которое было снято местными жителями, как ...
Интерес к науке в России сохраняется на стабильно высоком уровне: по данным ВЦИОМ, 77% граждан ...