После капитального ремонта в Бежице открылась школа №39
В школе полностью поменяли системы канализации, водоснабжения, электрики. В классах ...
Конкурс на самый лучший новогодний костюм «По страницам сказки» прошел на сцене Клетнянского районного центра культуры и досуга.
Организаторы уверены, что такие мероприятия на примерах героев книг воспитывают лучшие нравственные качества ребенка. Заботливые родители приготовили самые красивые костюмы для своих любимых чад, ведь всем известно, как дети любят перевоплощаться в сказочных героев. На подиум выходили Кай и Герда ( Михаил и Татьяна Бохоновы), Петрушка (Родион Зотов), Ёлочка (Дана Пыркина), Снегурочки (Арина Маликова, Неля Пчелкина) ) и Мальвина (Ксения Дроздова), Черный Кот и Кошка (Даня Афанасенко и Дарья Рябухо), Принц Зима (Марк Грипекин) и множество других сказочных персонажей. Самой маленькой манекенщице Хрюше (Алена Пыркина) – еще нет и года.
Среди 18 заявленных костюмов, представленных в пяти номинациях, было сложно выделить лучший. Как отметили члены жюри, при подведении итогов учитывались качество изготовления, художественное оформление, оригинальность костюма, а также его презентация и участие родителей.

В школе полностью поменяли системы канализации, водоснабжения, электрики. В классах ...
В День военного разведчика участники кадровой программы «Брянские Герои» поздравили российских ...
Задача — к новому году начать здесь обучение. Уже сделана новая кровля, запущена ...
Брянщина одна из первых, где 25 лет назад начал работу институт мировых ...
Возможность совершения звонков и отправки сообщений в национальном мессенджере MAX стали ...
Профессиональный праздник создан при поддержке Президента РФ Владимира Путина и ...