После капитального ремонта в Бежице открылась школа №39
В школе полностью поменяли системы канализации, водоснабжения, электрики. В классах ...
Объявленный в марте проект нашей редакции С “Новой жизнью” путешествуем по миру продолжается.
Клетнянцы с готовностью откликнулись на призыв захватить с собой в отпуск свежий номер «Новой жизни». Подтверждение тому красивые снимки, напечатанные на страницах газеты.
За это время где только не побывала любимая «районка»: и на высоте 3012 метров над уровнем моря на горнолыжном курорте, и на Красной площади в самом сердце России, и на побережье Средиземного моря… А в последних числах сентября клетнянская газета вместе членами районного совета ветеранов побывала в гостях у наших соседей — жуковцев на открытом фестивале творчества пожилых людей «А в сердце молодость поет».
Творческая группа в составе М.Б.Зуевой, А.А. Шавлова, М.Ф. Бондаревой выступила на сцене Жуковского дома культуры с шуточной миниатюрой «Дед Федот читает «районку».
В школе полностью поменяли системы канализации, водоснабжения, электрики. В классах ...
В День военного разведчика участники кадровой программы «Брянские Герои» поздравили российских ...
Задача — к новому году начать здесь обучение. Уже сделана новая кровля, запущена ...
Брянщина одна из первых, где 25 лет назад начал работу институт мировых ...
Возможность совершения звонков и отправки сообщений в национальном мессенджере MAX стали ...
Профессиональный праздник создан при поддержке Президента РФ Владимира Путина и ...