Александр Богомаз выразил благодарность брянским энергетикам
В своем обращении губернатор выразил благодарность брянским энергетикам за их труд. Он ...
Мероприятие «Итоги года с Владимиром Путиным» транслируется в прямом эфире. Вопросы поступали через различные каналы: мессенджер МАХ, SMS и MMS, социальные сети, а также официальный сайт. Ни одно обращение не осталось без внимания.
Среди участников — российские и иностранные журналисты. Брянскую область представляют главный редактор РИА «Стрела» Дарья Титова, сотрудники «Брянской Губернии» и ГТРК «Брянск» Дмитрий Газин и Дмитрий Горный. Основные темы обращений — инфраструктура, социальная политика и спецоперация.
Трансляция доступна на телеканалах «Первый», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР и «Мир», а также на радиостанциях «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Посмотреть или послушать выступление можно также в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».
12+
Фото: РИА «Стрела»
В своем обращении губернатор выразил благодарность брянским энергетикам за их труд. Он ...
Делегация из Брянской области провела бизнес-миссию в Дубае, Объединённые Арабские Эмираты. ...
В преддверии празднования Дня работника органов безопасности Российской Федерации в целях ...
В рамках информационной ведомственной акции «Безопасный Новый год» сотрудники Центра ...
Владельцы квартир, домов, кладовых и машино-мест в регионе теперь могут через единую ...
В рамках проекта предприниматели могут бесплатно получить помощь в решении ключевых задач — от ...