Прошло заседание межведомственной комиссии Брянской области по противодействию нелегальной занятости
Были заслушаны работодатели, неоднократно не явившиеся и не представившие к заседаниям ...
Более 700 сотрудников из более чем 45 предприятий Брянской области стали участниками Фабрики производственных процессов, которая работает в регионе в рамках федерального проекта «Производительность труда». Промежуточные итоги этой работы подвели в четверг, 27 ноября, на площадке Регионального центра компетенций Брянской области, где прошла последняя в этом 2025 году Фабрика производственных процессов.
Как отмечают в «Региональном центре компетенций в сфере производительности труда Брянской области» (РЦК), предприятия из разных сфер деятельности становились командой и достигали поставленных целей. Фабрика стала настоящим центром компетенций, где оттачиваются навыки бережливого производства, решаются сложные производственные задачи и внедряются инновационные решения.
Сотрудники предприятий под эгидой высококвалифицированных тренеров Регионального центра компетенции САМИ выстраивают и оптимизирую процесс, сами генерируют и внедряют идеи для улучшения своей работы на рабочих местах. У сотрудников к концу обучения формируется четкое понимание о том, что такое бережливое производство и каких высоких результатов можно достигнуть как сотрудникам, так и предприятию в целом.
«Многие предприятия стремятся охватить обучением максимальное количество своих сотрудников. Поэтому в планах на ближайшие 5 лет (до 2030 года) обучить на Фабрике процессов не менее 500 новых участников из 40 компаний Брянской области. Участие для предприятий бесплатное в рамках федпроекта «Производительность труда», — отметила руководитель РЦК Юлия Анипченко.
Повысить эффективность бесплатно и присоединиться к федеральному проекту «Производительность труда» входящего в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика» можно, подав заявку на сайте «Производительность РФ» или обратиться в Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области.
12+
Были заслушаны работодатели, неоднократно не явившиеся и не представившие к заседаниям ...
В мероприятии приняли участие: председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный ...
В преддверии Дня матери Почетный знак от губернатора Александра Богомаза получили ...
Строители убрали старый асфальт и уложили новый. Об этом сообщает Брянская ...
Пользователи мессенджера Max получили возможность быстрого просмотра сведений из основных ...
Более полусотни предприятий Брянской области, участвующих в федеральном проекте ...