Отличившихся брянских аграриев наградят за успехи в производстве

21 ноября 2025, 10:30 | Регион

Когда все работы в полях завершены, настало время  подвести итоги года в сельскохозяйственной отрасли, оценить по достоинству тех, кто обеспечивает Брянщине лидерство в стране в различных сферах сельского хозяйства.

Сегодня в Брянском государственном аграрном университете  представители агропромышленного комплекса региона подведут итоги сельскохозяйственного года.

 

В торжественном мероприятии примут участие руководители региона, главы муниципальных образований. Лучшие брянские аграрии будут отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

Брянские сельхозтоваропроизводители  получили хороший урожай. Традиционно Брянская область в числе передовых по урожайности рапса, зерновых и зернобобовых культур.

Валовой сбор зерна — 1,9 млн т, а вместе с масличными культурами —  2,5 млн т.  По численности КРС Брянщина первая в ЦФО, и вторая в России, рассказывает подробности сетевое издание «Брянская Губерния». 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Ноябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить