Брянская область стала финалистом Всероссийского конкурса «Столица финансовой культуры»
Министр финансов РФ Антон Силуанов и Председатель Центробанка РФ Эльвира ...
На торжественной церемонии вручили специальные призы за творческие работы. Дипломы и ценные подарки получили Алиса Ломакина, Алексей Егоркин и руководитель творческого коллектива Галина Филатова.
С приветственным словом выступил исполняющий обязанности заместителя руководителя Приокского межрегионального управления Росприроднадзора Александр Мерзлов. Он отметил, что пятый сезон премии побил все рекорды, собрав 110 тысяч заявок из всех регионов России и пяти стран мира.
«Уровень работ растёт с каждым годом. Если раньше мы видели небольшие проекты, то сегодня участники представляют настоящие шедевры, которые вдохновляют и мотивируют», — подчеркнул Александр Мерзлов.
После церемонии награждения участники обсудили творческие планы за чаепитием, где также анонсировали предстоящую акцию «Экоёлка». Для участия необходимо до 1 декабря направить новогодний сувенир из пластика по адресу: 119017, Москва, ул. Большая Ордынка, дом 29, стр. 1.
Напомним, что приём заявок на VI Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого» стартовал 1 августа.
6+
Фото: Василий Потупов/«Брянская учительская газета»
Министр финансов РФ Антон Силуанов и Председатель Центробанка РФ Эльвира ...
Депутаты Брянской облдумы обсудили реализацию региональных проектов «Региональная и ...
Длина дороги – 3 км. Дорожники выравнивают полотно под будущее строительство, ...
Инспекторы с сотрудниками лесопожарной службы проводят ревизию лесопожарных станций и пунктов ...
Директор брянского филиала РАНХиГС, депутат облдумы Сергей Шачнев отметил, что ...
Ликвидацией последствий занимаются 17 строительных организаций, застройщиков МКД, ИП. 150 ...