Снежный десант. Старшеклассники очистили территорию памятка в Клетнепамятник от зимнего плена
Эта зима щедро одарила поселок пушистым снегом, создав настроение для праздников и зимних ...
Спикер Брянской облдумы Валентин Суббот рассказал о мерах поддержки защитников Отечества. Например, заключая контракт, бойцы получают 1,1 млн рублей и ежемесячную зарплату в размере 210 тысяч рублей. Кроме того, военнослужащие и их семьи дополнительно к федеральным выплатам получают областную помощь.
Государство предоставляет военным и членам их семей льготную ипотеку, бесплатное посещение детьми кружков, секций и оздоровительных лагерей и др.
Более подробную информацию о поступлении на контрактную службу можно получить в военном комиссариате по месту жительства или же по адресу: Брянск, улица Пушинка, дом 44. Телефон для связи: 8 (4832) 63-00-86. Также необходимая информация указана на сайте службапоконтракту.рф.
18+
Фото и инфо: РИА «Стрела»
Эта зима щедро одарила поселок пушистым снегом, создав настроение для праздников и зимних ...
В микрорайоне Шибенец Брянска сегодня, 11 января, проходит масштабная уборка придомовых ...
9 января в школе №1 прошел яркий конкурс стихов «Новый год в стихах и красках!». Учащиеся ...
Помощник депутата Александр Калинин доставил в учебное заведение футбольные мячи и наборы для ...
Работы велись по нескольким направлениям. В городском парке имени А.Г. Мехедова отремонтировали ...
Новый фильм «Буратино» собрал больше 2 млрд рублей в российских кинотеатрах. Данные указаны в ...