Снежный десант. Старшеклассники очистили территорию памятка в Клетнепамятник от зимнего плена
Эта зима щедро одарила поселок пушистым снегом, создав настроение для праздников и зимних ...
В летний период 2025 года проведут дополнительные мероприятия всероссийского образовательного проекта в сфере информационных технологий для детских лагерей «День цифры».
Организаторами проекта выступают Минцифры России, Минпросвещения России и АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы ИТ.
Проект адресован детям 7 — 17 лет и направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики. Он инициирован в целях реализации задач по формированию эффективной системы выявления и поддержки способностей и талантов у детей и молодежи, основанной на принципах справедливости, всеобщности, направленной на самоопределение и раннюю профессиональную ориентацию в сфере ИТ.
При поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» разработаны дополнительные методические материалы по искусственному интеллекту для организаций отдыха и оздоровления детей, созданные с учётом специфики их образовательной среды. Использование игровых элементов в программе позволит повысить мотивацию, внимание и интерес школьников к сфере ИТ и применению ИИ в отраслях экономики. Материалы Проекта доступны по ссылке: https://урокцифры.рф/camp/organizer.
6+
Эта зима щедро одарила поселок пушистым снегом, создав настроение для праздников и зимних ...
В микрорайоне Шибенец Брянска сегодня, 11 января, проходит масштабная уборка придомовых ...
9 января в школе №1 прошел яркий конкурс стихов «Новый год в стихах и красках!». Учащиеся ...
Помощник депутата Александр Калинин доставил в учебное заведение футбольные мячи и наборы для ...
Работы велись по нескольким направлениям. В городском парке имени А.Г. Мехедова отремонтировали ...
Новый фильм «Буратино» собрал больше 2 млрд рублей в российских кинотеатрах. Данные указаны в ...