В Брянске на базе кадетской школы открылся профильный класс Следственного комитета
Участь в профильном учреждении ученики будут ближе знакомиться с тонкостями профессии ...
Сегодня в зоне спецоперации на Украине российские солдаты сражаются с нацизмом. Многие из них по несколько месяцев не видели родных. Позвонить домой или связаться с близкими на линии боевого соприкосновения можно далеко не всегда. Тут и приходят на помощь почти забытые в 21 веке бумажные письма.
Но пишут «за ленточку» не только родственники солдат. Каждый день почта принимает и отправляет сотни писем от российских детей, которые хотят поддержать наших бойцов. Пишут дети иногда просто, нескладно, но искренне, от души.
В нашей школе ученики стараются каждую строчку своего письма наполнить теплом. Написать письмо герою, значит выразить благодарность мужественным воинам за мирное небо, за тихие ночи. Мы с детьми в школе собираем сладкие подарки для бойцов, вещи первой необходимости, своими руками школьники создают обереги. Там, на передовой, наши солдаты должны знать, что мы их любим и ждем домой с победой.
Участь в профильном учреждении ученики будут ближе знакомиться с тонкостями профессии ...
В Брянской области продолжается голосование за населенные пункты, где в 2026 году будут ...
На экспозиции будет представлено представит творчество семей, чьи имена стали неотъемлемой ...
Участник спецоперации с удивительной судьбой и силой духа, кавалер двух орденов Мужества ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
В числе победителей — медик из Брянской области Марина Жукова, рассказывает региональный ...