Спецподразделениям Росгвардии в Брянске передали священную реликвию
Спецподразделениям Управления Росгвардии по Брянской области передали икону Божией Матери. ...
Анна Петровна Сеничкина, глава Клетнянского района:
— На этой неделе мы отмечаем несколько важных памятных дат, вписанных в историю нашей страны Великой Отечественной войной, — полное снятие блокады Ленинграда, 80 лет со дня освобождения узников одного из самых крупных фашистских концлагерей Освенцима, победу в Сталинградской битве. Сколько страданий и горя пришлось пережить нашему народу, но беспримерное мужество и патриотизм, вера в свои силы помогли выстоять и победить.
Сегодня Россия вновь столкнулась с бесчеловечностью и жестокостью, порождёнными нацизмом. Оставаться в стороне от того, что творилось с 2014 года на Донбассе, было невозможно. Наши военнослужащие, офицеры и рядовые, мобилизованные и служащие по контракту выполняют все задачи, поставленные главой государства по денацификации Украины и защите мирных жителей. Я знакома со многими добровольцами, заключившими контракт с Минобороны России. Уверена, что благодаря моим мужественным землякам, участникам СВО, мир на Донбассе будет восстановлен. А Российская армия вновь докажет всей планете, что Россия – страна-победительница.
Стать участником СВО, настоящим защитником своей Родины, может каждый желающий. Для этого нужно заключить контракт с Минобороны РФ. Контрактникам, как и другим участникам спецоперации, положены социальные льготы и денежные выплаты. На территории Брянской области установлен ряд мер поддержки. Например, государственная социальная помощь семьям, проживающим в индивидуальных жилых домах, на проведение газификации домовладений. Сумма выплаты составляет 100 000 руб.
Более подробную информацию о мерах соцподдержки, а также условиях заключения контракта можно узнать, обратившись по адресу пункта отбора на военную службу по контракту по адресу: г. Брянск, ул. Пушкина, д.44, тел. 8(4832)63-00-86, телефон +7 (4832) 63–00–86, e-mail: povsk-bryansk@mil.ru. Также можно обратиться в военный комиссариат по месту жительства, личный кабинет на сайте Минобороны или Госуслуги.
Спецподразделениям Управления Росгвардии по Брянской области передали икону Божией Матери. ...
Банк России проводит опрос об удовлетворенности безопасностью банковских услуг. Населению и ...
Рак лёгких – одно из самых распространённых и опасных онкологических заболеваний, лидирующее ...
Продолжается набор в добровольческое подразделение «БАРС-Брянск». Присоединиться к батальону ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...