Жители региона могут поддержать Брянский кафедральный собор в голосовании
Собор во имя Святой Троицы в Брянске борется за звание самого удобного для людей с ...
В конце года Региональный центр компетенций Брянской области посетил коллег из Мурманского РЦК.
Во время командировки руководитель проектов Роман Шепель встретился с коллективом РЦК 51, где подвели итоги прошедшего года, обменялись лучшими практиками по реализованным проектам, поделились планами на будущее.
В рамках выездных мероприятий посетили предприятия- участники национального проекта «Производительность труда»: ГОУСП «Тулома» и АО «ММТП», пообщались с членами проектных офисов организаций и обсудили актуальные темы по внедрению инструментов бережливого производства, а также вопросы производительности труда.
«Такие встречи с коллегами из других субъектов способствуют повышению эффективности работы коллективов. Они мотивируют на появление новых идей, способствуют поиску инновационных подходов к решению задач и достижению целей в реализации проектов по улучшению», — отметила руководитель РЦК Мурманской области Елена Григорьева.
Собор во имя Святой Троицы в Брянске борется за звание самого удобного для людей с ...
Концерт под названием «Гитара согреет наш круг» собрал полный зал. В течение двух часов Наталья ...
В 2025 году в Клетнянском районе продолжились активные работы по ремонту дорог. За счет средств ...
В Клетнянском районе на ликвидацию последствий от стихии технику на дороги поселка с раннего ...
Интенсивные снегопады создают повышенную нагрузку на инфраструктуру. В связи со сложными ...
В своем Telegram-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз опубликовал экстренное ...