На «Итоги года с Владимиром Путиным» поступило более 1,8 миллиона вопросов
Через мессенджер МАХ россияне задали 365 тысяч вопросов. Еще 298 тысяч задано в ...
Три жителя Брянской области вышли в финал ХХI сезона Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Об этом сообщает РИА «Стрела».
От Брянщины в финал прошли: студентка магистратуры БГТУ с проектом «Семейная мастерская «Счастье» Елена Селезнева, студентка Международной академии бизнеса и управления с проектом «Правильный экоперекус школьника» Анастасия Рубан, а также ученик Центра по работе с одарёнными детьми и талантливой молодёжью «ВЕГА» Дятьковского района с проектом «Мы — будущее России» Никита Горохов.
Подведение итогов и вручение наград запланированы в рамках просветительского интенсива при поддержке Центра знаний «Машук» в декабре текущего года.
12+
Через мессенджер МАХ россияне задали 365 тысяч вопросов. Еще 298 тысяч задано в ...
Под руководством врио начальника Управления Росгвардии по Брянской области полковника полиции ...
Более 300 представителей среднего и малого предпринимательства Брянской области подвели итоги ...
Были награждены победители и лауреаты кокурсов: «Учитель года», «Воспитатель года», ...
Свои вопросы президенту Владимиру Путину готовят и брянские журналисты. Сейчас они ...
Предлагается контрактная служба по новой программе подготовки операторов БПЛА. Контрактникам ...