Брянцы могут присоединиться к программе долгосрочных сбережений через «Госуслуги»
Программа долгосрочных сбережений должна стать более доступной и удобной. Идея ее в том, что ...
Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) 14 октября проведет форум «Сделано в России».
Форум представит траекторию развития российского экспорта до 2030 года. Акценты будут расставлены на достижении стратегических целей развития России, которые определил Президент РФ. Главные треки это — рынки, экспортный потенциал и направления развития экспорта; программа «Сделано в России» и продвижение за рубежом; инфраструктура ВЭД; международная кооперация и стратегические партнерства; развитие экспорта креативных индустрий; кадры для экспорта.
Каковы основные сценарии развития российского экспорта? С какими проблемами сталкиваются экспортеры сегодня? Как возможно преодолеть выставленные барьеры и ограничения? Как сочетать различные меры поддержки для достижения наибольшего эффекта? Какие направления наиболее перспективны для выхода на зарубежные рынки?
Ответы на эти вопросы прозвучат на пленарной сессии форума «Карта российского экспорта. Маршрут построен» с участием генерального директора РЭЦ Вероники Никишиной, руководства федеральных министерств и экспортно ориентированных компаний.
Модератором выступит генеральный директор Медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев.
Форум состоится в Центре международной торговли в Москве. Участие бесплатное. Подробности на официальном сайте форума.
12+
Программа долгосрочных сбережений должна стать более доступной и удобной. Идея ее в том, что ...
Новый центр оборудован современным компьютерным классом и творческими лабораториями, что дает ...
Уровень взаимодействия областного правительства и надзорного ведомства на протяжении многих ...
Короткое замыкание, крошечная искорка из топящейся печи или утечка газа – и беды не миновать. ...
Главное управление вневедомственной охраны Росгвардии запустило новый онлайн-сервис ...
На мероприятии объявили победителей регионального этапа премии «Мы вместе». Участники ...