Бойцам СВО под Суземкой передали стройматериалы и тепловые пушки
В телеграм-канале «Народного фронта» сообщили, что сумма переданной помощи превысила 100 тысяч ...
В рамках всероссийской ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники СОБР «Партизан» провели занятие для воспитанников регионального детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Гвардейская смена».
Офицер отряда показал ребятам укладку рюкзака эшелонированным способом и рассказал, как этот навык пригодится в повседневной жизни.
Курсантам представилась возможность почувствовать себя сотрудниками спецподразделения и после теоретического блока отработать на практике тактические элементы передвижения в разведывательной группе на местности.
В завершении встречи ребята посетили музей отряда, где они узнали о задачах, стоящих перед Росгвардией и специфике работы спецподразделения, в том числе в рамках специальной военной операции.
«Каникулы с Росгвардией» — масштабная ведомственная акция Росгвардии, направленная на военно-патриотическое воспитание детей и молодежи, популяризацию спорта, активного образа жизни и подготовку ребят к военной службе и проходит уже не первый год.
Источник и фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
В телеграм-канале «Народного фронта» сообщили, что сумма переданной помощи превысила 100 тысяч ...
Следить за своими спортивными достижениями и управлять ими теперь ещё удобнее благодаря ...
Сборная России по спорту слепых завоевала 22 медали, из них 12 золотых.
На площадке государственного краеведческого музея диктант написали более двадцати горожан, ...
Старый мост через реку Судость был построен 60 лет назад и нуждался в капитальном обновлении. ...
Программа поддержки участников специальной военной операции (СВО), которые собираются открыть ...