В России продолжается замена устаревших лифтов в многоквартирных домах
Этот процесс является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и направлен на повышение ...
Глава региона Александр Богомаз, вице-премьер Татьяна Голикова и министр здравоохранения Михаил Мурашко приняли участие в торжественном открытии нового хирургического корпуса Брянской областной детской больницы на 160 коек.
Как пишет сетевое издание «Брянская губерния», в церемонии участвовали гендиректор Государственного космического научно-производственного центра им. М. В. Хруничева, уроженец Брянской области Алексей Варочко и внештатный советник председателя правительства РФ Олег Матыцин.
Молодым врачам в день 80-летия Брянской области торжественно вручили ключи от служебных квартир. Вице-премьер Татьяна Голикова передала символический ключ от здания главному врачу больницы Виктору Алексе. Гости осмотрели новое здание и ознакомились с работой корпуса и его оснащением.
Этот процесс является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и направлен на повышение ...
Об этом пишет РИА «Стрела». Принять участие в новогодней акции могут все желающие. Чтобы ...
Анна Тихоновна родилась 8 марта 1935 года в деревне Пастушье в многодетной семье. ...
Он поблагодарил всех, кто помогает участникам специальной военной операции. ...
Более 11 млрд рублей выделят на финансирование образовательного комплекса. На капремонт ...
По этой технологии в Клинцовском районе отремонтировали автодорогу «Клинцы – Гордеевка – ...