В Клетнянском районе продолжается расчистка дорог от снега
В Клетнянском районе на ликвидацию последствий от стихии технику на дороги поселка с раннего ...
Брянскую область посетил Герой России, референт Минобороны России Александр Мстиславович Копылов. Об этом пишет в своём телеграм-канале губернатор брянской области Александр Богомаз.
В Управлении «В» («Вымпел») Центра спецназначения ФСБ РФ Александр Мстиславович служит в звании полковника. Он занимает должность начальника 6-го отдела, отвечающего за горную подготовку личного состава. Там же служил и наш земляк Михаил Анатольевич Мясников.
Оба они участвовали в боевых действиях против незаконных вооруженных формирований сепаратистов, в проведении спецопераций по их ликвидации на Северном Кавказе. За спасение заложников Беслана спецназовец Михаил Мясников был награжден орденом Мужества.
5 декабря 2008 года участвовал в захвате боевиков в Дагестане. Спасая сослуживцев, Михаил накрыл собой гранату, брошенную боевиками. За мужество и героизм ему посмертно присвоено звание Героя Российской Федерации.
В Клетнянском районе на ликвидацию последствий от стихии технику на дороги поселка с раннего ...
Интенсивные снегопады создают повышенную нагрузку на инфраструктуру. В связи со сложными ...
В своем Telegram-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз опубликовал экстренное ...
Уважаемые жители Клетнянского района! Метеорологи объявили штормовое предупреждение. С ...
В Брянске выпало большое количество осадков. Дорожники приступили к уборке дорог от ...
Семь очаровательных участниц, милых внучек Деда Мороза: Полина Рыженкова, Анастасия ...