На охрану окружающей среды Брянщины планируют выделить более 140 млн. рублей
Вопрос был вынесен на обсуждение в ходе заседания профильного комитета, сообщает пресс-служба ...
Тамара и Александр Гапоновы — коренные жители деревни Новотроицкое Клетнянского района. Вместе супруги уже 42 года! Крепкий союз — это результат любви, взаимоуважения, умения найти компромисс и большого желания всегда и везде быть вместе. Тамара и Александр и на выборы Президента России пришли по традиции вдвоём.
На своём избирательном участке №469, расположенном в Новотроицком сельском клубе, пару встретили члены комиссии. Сделав свой выбор, супруги отметили, что в таком деле важен голос каждого, ведь Россия — это мы, наши дети, наши друзья и коллеги, наши родные и близкие.
Напоминаем, что все 27 участков будут работать до восьми часов вечера. Также завтра, 17 марта, с восьми утра стартует завершающий, третий день голосования.
Вопрос был вынесен на обсуждение в ходе заседания профильного комитета, сообщает пресс-служба ...
С 13 ноября начинается сбор вопросов от жителей по телефонам 8-991-214-27-02, (4832)772-702. ...
Световозвращающие элементы — это специальные устройства, отражающие свет фар автомобиля ...
Клинцовский ветеран Евгений Арефин и его супруга недавно вернулись из Беларуси, где прошли курс ...
В России стартовал конкурс «WOW! RUSSIA», направленный на формирование сообщества иностранных ...
Сотрудников миграционного пункта отделения полиции «Клетнянское» хорошо знают не только ...