На охрану окружающей среды Брянщины планируют выделить более 140 млн. рублей
Вопрос был вынесен на обсуждение в ходе заседания профильного комитета, сообщает пресс-служба ...
Весёлое и полезное мероприятие провели для первоклассников второй поселковой школы им. Героя Советского Союза Н. В. Можаева. Вместе со своими мамами и папами юные приверженцы здорового образа жизни сдали нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
В спортивном зале нового корпуса собрались ученики 1 «Б» класса, их учителя и родители. Малышам не сиделось на месте: они очень хотели поскорее испытать свои силы, сдав нормы ГТО, родители же слегка волновались, чувствуя себя вновь словно школьники, которым предстоит выполнить зачёт на оценку. Гостей спортивного праздника поприветствовала опытный учитель, руководитель центра тестирования Елена Киселёва. Она озвучила программу и пожелала всем удачи и хорошего настроения. Хотя последнее было обеспечено всем участникам мероприятия, ведь давно известен факт, что от занятий физкультурой в наших организмах вырабатываются гормоны радости.
Прежде чем приступить к заданиям, юные спортсмены и их родители вместе с Дарьей Фащилиной и Альбиной Сивенковой под бодрящую музыку провели разминку, хорошенько разогревшись. Затем правильность выполнения упражнений участникам показали старшеклассники обладатели золотых значков ГТО Александр Терещенков и Данила Грибов. Рекорд Саши – 2,62 метра в прыжке в длину с места без разбега, Дани – 500 отжиманий! Малышам есть к чему стремиться!
Флешмоб для гостей спортивного праздника показали участники молодёжного течения «Движение Первых». Они же помогали оценивать результаты.
Когда же все испытания остались позади, Елена Анатольевна озвучила имена победителей. лучше всех нормы ГТО сдала семья Суторминых, на втором месте оказались Макаренковы, замкнули тройку лидеров Магурины. Грамоты за участие и призовые места под непрекращающиеся аплодисменты были вручены участникам.
Елена Преображенская, классный руководитель 1 «Б» класса:
— Замечательный спортивный праздник «ГТО всей семьёй» объединил наш класс ещё сильнее. Детям важно чувствовать поддержку родителей, видеть перед собой пример для подражания, и наши мамы и папы отлично справились с поставленными задачами, за что им отдельное спасибо. Планируем в Год семьи провести ещё немало увлекательных мероприятий.

/home/web/web/kletnya newlife.ru/public html/wp content/uploads/2024/03/img 2820
Вопрос был вынесен на обсуждение в ходе заседания профильного комитета, сообщает пресс-служба ...
С 13 ноября начинается сбор вопросов от жителей по телефонам 8-991-214-27-02, (4832)772-702. ...
Световозвращающие элементы — это специальные устройства, отражающие свет фар автомобиля ...
Яркое событие для флагманского проекта Движения Первых «Первая помощь» соберет ...
Клинцовский ветеран Евгений Арефин и его супруга недавно вернулись из Беларуси, где прошли курс ...
В России стартовал конкурс «WOW! RUSSIA», направленный на формирование сообщества иностранных ...